wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 05:03

«Женщины стареют и завидуют дочерям»: Волочкова высказалась об отношениях с матерью

В беседе с Аленой Жигаловой 44-летняя балерина призналась, что с мамой у нее с детства натянутые отношения.

Недавно Анастасия Волочкова улетела в романтический отпуск с таинственным возлюбленным. На днях бывшая прима-балерина Большого театра вернулась с Мальдив и стала гостьей YouTube-шоу «Алена, блин!». В откровенной беседе с Аленой Жигаловой балерина нелестно высказалась о матери, признавшись что многие из ее поступков до сих пор не может простить. Хотя не так давно Волочкова нежно поздравила Тамару Владимировну с днем рождения, признавшись ей в любви. Танцовщица вспомнила бурный роман с миллиардером Сулейманом Керимовым, в разрыве с которым винит мать.

Это была любовь всей моей жизни. Я сейчас думаю, как я допустила вмешательство той же мамы, которая приезжала к нам в квартиру, которую подарил мне Сулейман в центре Москвы,

— негодовала она. Анастасия отметила, что Керимов ей подарил квартиру в Северной столице лишь потому, что там проживала ее мать. Бизнесмен преподнес Волочковой еще один сюрприз — балетную студию, которую, по словам артистки, Тамара Антонова посоветовала оформить на нее, чтобы якобы дочь платила меньше налогов. А когда Волочкова решила продать помещение, чтобы решить некоторые финансовые проблемы, оказалось, что мать давно его продала.

«Я не могу простить эту женщину, которая разрушила любовь всей моей жизни. Я не могу простить женщину, которая забрала ту недвижимость, которую мне подарил Сулейман. Она почему-то представляет, что это все ее», — чуть не расплакалась Анастасия. Она призналась, что никогда не знала настоящей материнской любви и однажды поняла, что родительница воспитывала ее не как дочь или даже балерину, а как проект. «Женщины стареют и начинают завидовать своим детям, дочерям», — заключила Волочкова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volochkova_art / Instagram

Видео: @alenablin / Instagram