wmj.ru
Опубликовано 10 января 2021, 16:02

«Восточная красавица»: Решетова примерила хиджаб и стала копией Жади из сериала «Клон»

Анастасия Решетова надела хиджаб и покорила поклонников «скромной» красотой.

24-летняя модель показала, что может выглядеть неотразимо не только в купальниках и стильных мини — для фотосессии в пустыне она облачилась в белоснежный хиджаб.

В своем Instagram экс- возлюбленная Тимати опубликовала несколько фото, на которых полностью скрыла свое тело под одеждой, а также убрала роскошные волосы под хиджаб — традиционный арабский платок. Фанаты пришли в восторг от утонченного и скромного наряда модели, сравнив ее с главной героиней сериала «Клон» Жади.

Модель позировала на фоне нежного заката, превратившись в эталон восточной женственности. На снимках Решетова лишь слегка оголила запястья, показав золотые браслеты, которые дополнили образ.

«Жади», «Никому на этом свете не идет хиджаб так, как Насте», «Восточная красавица», «Так приятно вас видеть в хиджабе», — пишут поклонники Решетовой

Однако в комментариях мнения разделились, некоторые подписчики посчитали фотосессию оскорбительной. «Зачем использовать хиджаб в целях красоты и фотосессий? Хиджаб для нас в исламе святое, пожалуйста, не обесценивайте его!» — считают пользователи Сети.

Напомним, что сейчас пользователи Сети вовсю обсуждают воссоединение Тимати и Решетовой. На днях рэпер прилетел к сыну и экс-возлюбленной в Дубай для совместного отдыха на новогодних каникулах. Слухи о воссоединении некогда расставшейся парочки подогрели Stories Тимати и фотография Решетовой с огромным букетом роз.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova