wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 17:21

«Вот в таком!» Карпович показала платье, в котором отпраздновала юбилей с Прилучным

На днях актрисе исполнилось 35.

Примечательно, что бывшая и новая пассии звезды «Мажора» родились в один день — Агата Муцениеце и Мирослава Карпович отпраздновали дни рождения 1 марта. И если первая провела свой день в кругу детей и близких, то «папина дочка» вдоволь насладилась компанией возлюбленного, преподнесшего ей великолепный сюрприз в виде романтического полета над заснеженным городом на вертолете.

На днях же Мирус, как ее нежно называет Павел, показала платье, в котором провела этот особенный день. «Многие девушки спрашивают, в каком платье я была на ДР. Девочки, вот в таком была. #маленькоечерноеплатье», — подписала селфи в полный рост Карпович, опубликовав его в разделе stories своего Instagram-аккаунта (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Актриса предстала в черном мини-платье с двухуровневой юбкой из гипюра и объемными рукавами. Классический образ дополнили прозрачные черные колготки и сдержанные лодочки на шпильке.

Мирослава Карпович в платье, в котором отпраздновала 35-летие с Прилучным

Мирослава Карпович в платье, в котором отпраздновала 35-летие с Прилучным

© Instagram

К слову, отметим, что в последнее время практически все выходные «папина дочка» проводит вместе с детьми Агаты и Павла. В один из уикендов они отправились в торговый центр, где Карпович закупилась подарками для Тимофея и Мии. Локацией же следующего культпохода стал цирк на проспекте Вернадского. А летом 2020-го пара отправилась в совместный отпуск и забрала с собой наследников Прилучного.

Напомним, что с лета 2020 года вокруг Мирославы Карпович ходит много слухов, связанных с ее романом с экс-супругом Агаты Муцениеце Павлом Прилучным. Актрису называют разлучницей и «разбивательницей» семей, однако та шутливо отвечает всем хейтерам и продолжает делиться с фолловерами новыми фотосессиями.