wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 09:15
1 мин.

Возлюбленная Прилучного в нежном белом платье с оборками предстала в образе птицы

Мирослава Карпович снялась в романтичной фотосессии.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович в последнее время часто появляется в брутальных образах. Например, недавно она делилась селфи, на котором предстала в наряде подружки байкера. Однако, как выяснилось, и романтическим фотосессиям в предпочтениях возлюбленной Павла Прилучного находится место. 35-летняя актриса показала кадры фотопроекта, во время которого она в нежном белом платье с оборками предстала в образе птицы.

Поступайте так, как вам подсказывает сердце. Окружите себя людьми, которые всегда вас поддержат — не «вас», какими они хотят вас видеть, но вас настоящих. Заведите настоящих друзей и никогда не теряйте с ними связи. Говорите, что хотите, тем, кому это нужно услышать. Выражайте ваши чувства. Остановитесь, вдохните воздуха пронизанного ароматом суеты, нервозности и асфальта, лицо которого топчут круглые сутки. И, самое важное, поймите, что в большинстве случаев именно вам решать, быть ли счастливыми,

— высказалась Мирослава под постом с видео. К слову, сама Карпович на днях впервые вышла в свет вместе с Павлом Прилучным, хотя до этого актерская пара предпочитала хранить молчание относительно своих отношений. Может быть, по мотивам именно этого решения Мирослава Карпович и написала свой пост.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram

Видео: @m1r0slava_karpovich/Instagram