wmj.ru
Опубликовано 05 января 2022, 22:56
1 мин.

Все в сборе! Дочь Пескова показала редкие семейные кадры с отцом и братом

Лиза Пескова выложила видео с ледового катка в свой личный Instagram-блог.

Сегодня дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова поделилась со своими подписчиками редкими семейными кадрами. На них Лиза предстала вместе со своим отцом, братом Николаем и его дочерью. Вместе семья посетила ледовый каток и отлично провела время, сделав памятное видео.

«Встала сегодня первый раз за 10 лет на коньки. Объелись пончиков и сосисок в тесте. Какая же красота. Незабываемые моменты», — поделилась дочь Пескова своими впечатлениями. Для активного времяпрепровождения Лиза выбрала total white образ. Пескова предстала в трикотажных брюках, теплой куртке, а также шапке и варежках. Наряд дочери политика получился очень стильным и комфортным.

Ранее Лиза выложила кадр вместе с младшей сестрой Надей, братьями Николаем, Дени и Микой в домашней обстановке. Стоит отметить, что у всех наследников Пескова сложились прекрасные отношения друг с другом.

К слову, недавно Песков предстал на фото со своей нынешней супругой Татьяной Навкой и их дочерью Надей. Фигуристка вместе с наследницей позировали в парных образах в золотом цвете, а Песков выбрал поло винного оттенка и серые брюки. Пользователи Сети обратили внимание, что пресс-секретарь президента за последнее время заметно сбросил вес.

Фото: Instagram / @lisa_peskova