wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2021, 22:14
1 мин.

Все в сборе: дочь Пескова показала редкое семейное фото

Лиза Пескова поделилась совместным снимком c отцом, сестрой и братьями в своем Instagram-блоге.

Сегодня дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова поделилась со своими подписчиками редким семейным кадром. На фото Лиза предстала вместе с младшей сестрой Надей, братьями Николаем, Дени и Микой в домашней обстановке. Наследники Пескова на снимке выглядели очень дружными и счастливыми. «Семейное воскресенье», — подписала публикацию Лиза.

В выходной день все дети вместе с главой семейства Дмитрием Песковым пошли в ресторан, а затем сделали серию фотографий на память.

Напомним, что у Дмитрия Пескова пять наследников. Самая младшая, 7-летняя Надя, была рождена в браке с нынешней женой Пескова фигуристкой Татьяной Навкой. Недавно Лиза Пескова рассказала об отношениях с мачехой. Девушка призналась, что раньше они не могли найти общий язык, однако теперь у них хорошие отношения.

К слову, 23 октября на Первом канале показали четвертый выпуск восьмого сезона шоу «Ледниковый период», в котором Татьяна появилась в качестве члена жюри. Навка оценивала выступления пар и высказывала свое профессиональное мнение. Номера участников также судили певица Пелагея, Андрей Соколов, Максим Траньков и Татьяна Тарасова. Прочитать о результатах нового выпуска вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @lisa_peskova