wmj.ru
Опубликовано 02 января 2022, 11:41
1 мин.

Все в сборе! Галкин поделился милым видео их с Пугачевой большой семьи

Примадонна с супругом отпраздновали Новый год в домашней обстановке.

В своем личном Instagram-блоге Максим Галкин поделился кадрами с празднования Нового года. Знаменательный день Галкин и Пугачева провели в своем замке в окружении самых близких людей. После праздничного ужина звездные супруги вместе с детьми и гостями отправились любоваться фейерверками.

Друг семьи Игорь Гуляев решил запечатлеть торжественный момент и сделал на память милое видео. На кадрах вся семья кричала поздравления и радовалась празднику. Примадонна в новогоднюю ночь предстала в роскошной шубе и меховой шапке. Галкин выбрал белое пальто и темные брюки.

Ранее мы писали о том, как Галкин с Пугачевой украсили свой роскошный замок. Звездные супруги поставили во дворе огромную елку, установили праздничные декорации, а также повесили множество огоньков. Примадонне с ее супругом удалось создать сказочную атмосферу.

К слову, недавно Галкин запечатлел 8-летних детей за зимними развлечениями. Заботливый отец отправился кататься с Лизой и Гарри на санках во дворе замка. Шоумен отлично провел время с наследниками. Алла Пугачева в это время наблюдала за зимними развлечениями супруга с детьми, а также снимала их на видео.

Фото: Instagram / @maxgalkinru Видео: Instagram / @maxgalkinru