wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2022, 21:07
1 мин.

Все в сборе! Подольская показала сыновей, супруга и свекра на совместном фото

Певица поделилась семейным снимком в своем личном Instagram-блоге.

Наталья Подольская уже долгие годы счастлива в браке с Владимиром Пресняковым-младшим. Супруги воспитывают двоих сыновей: 6-летнего Артемия и годовалого Ивана. Несмотря на большое количество работы, звездные родители всегда ставят семью на первое место и проводят вместе много времени.

Сегодня Подольская поделилась семейным снимком. На кадре предстал супруг певицы Владимир Пресняков-младший со своим знаменитым отцом и маленькими сыновьями. Кроме того, на фото также появился сын Преснякова Никита, рожденный в союзе с Кристиной Орбакайте. В семье Преснякова и Подольской у всех сложились теплые и доверительные отношения.

Владимир Пресняков-младший с сыновьями и отцом

Владимир Пресняков-младший с сыновьями и отцом

© Instagram / @nataliapodolskaya

Ранее засняла умилительные игры годовалого наследника. На видео белокурый Ваня веселился в домашней обстановке и счастливо улыбался. Посмотреть на забавное видео, вы можете в нашем материале.

К слову, недавно Подольская показала интерьер их с Пресняковым особняка в стиле прованс. Пространство дома оформлено в двух цветах: небесно-голубом и белоснежном. Мебель и зеркала намеренно «состарены» для соблюдения общего стиля. В дизайне гостиной Наталья использовала текстиль в пастельных оттенках, винтажную мебель, светильники с мягким светом и барельефы.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya