wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 14:20
1 мин.

Все в сборе: сын Авербуха показал, как проводит время с отцом и беременной мачехой

В ролике наследник фигуриста запечатлел и беременную Арзамасову.

Сын фигуриста Ильи Авербуха Мартин поделился видеороликом в личном блоге, на котором вместе с отцом и мачехой Лизой Арзамасовой отдыхает в одном из московских ресторанов. В кадре звезда «Папиных дочек» мило улыбается, а ее супруг сидит с телефоном.

Стоит сказать, что жена Авербуха и его наследник нашли общий язык: они часто проводят время вместе и даже показывают семейные вечеринки в личном блоге. Мартин родился в 2004 году в предыдущем браке спортсмена с Ириной Лобачевой. После развода родителей мальчик остался жить с отцом.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились на съемках шоу «Лед и пламень» в 2010 году и через пару лет между ними завязался роман. Пара скрывала отношения до тех пор, пока в июле 2020 года папарацци не рассекретили их. Звезду «Папиных дочек» и фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Их роман вмиг приобрел широкую огласку, что вовсе не удивительно — влюбленных разделяет 21-летняя разница в возрасте. В сентябре 2020 года они подтвердили отношения в шоу «Вечерний Ургант», а спустя три месяца тайно сыграли свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liza_arzamasova, Global Look Press / Anatoly Lomokhov