wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 20:53

«Выбираем новую квартиру»: Шепелев и его возлюбленная готовятся к переезду

37-летний телеведущий и его избранница Екатерина Тулупова уже вовсю ходят на просмотры.

Дмитрий Шепелев и его возлюбленная готовятся переехать в новую квартиру. Об этом сообщил сам экс-супруг Жанны Фриске, опубликовав большой пост в своем микроблоге в Instagram. «Мы выбираем новую квартиру. Вечером, обессиленные после изматывающих просмотров, прогуливаемся с Катей по Патрикам... Она говорит: «Десять лет назад я сидела в ресторане «Аист», смотрела на дом напротив и думала, как было бы круто жить вот здесь, в этом районе, в этом доме». А сегодня мы посмотрели квартиру в этом самом доме и решили, что даром она нам не нужна», — написал он и добавил, что подобная история есть и у него.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы выбираем новую квартиру🙌🏻 Вечером, обессиленные после изматывающих просмотров, прогуливаемся с Катей по Патрикам... Она говорит: «Десять лет назад я сидела в ресторане «Аист», смотрела на дом напротив и думала, как было бы круто жить вот здесь, в этом районе, в этом доме». А сегодня мы посмотрели квартиру в этом самом доме и решили, что даром она нам не нужна😅 «Не поверишь, - говорю, - у меня есть такая же история, она вспомнилась мне как раз сегодня. Много лет назад, когда я еще жил в Минске и приехал в Москву по делам, одна посольская семья пригласила меня к себе в гости. У них была огромная (как мне тогда показалось) квартира с высоченными четырехметровыми потолками, французскими люстрами, паркетом и лепниной на потолке. И тогда я подумал: «Господи, как же хорошо! Вот бы мне когда-нибудь так жить». И вот час назад мы просматривали точно такую же квартиру, и я осознаю - не хочу. Могу. Но не хочу, мне не нужно». Забавно это всё, правда? Мечты сбываются, но почему-то часто тогда, когда они уже совсем не нужны. Знакомо?💭

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

По словам Шепелева, однажды, будучи в гостях у посольской семьи, он был очарован интерьером с четырехметровыми потолками с лепниной и французскими люстрами. Ведущий признался, что загадал себе такое жилье, а теперь как раз во время просмотров наткнулся на подобный вариант и понял, что не хочет жить в таком доме. «Могу. Но не хочу, мне не нужно. Забавно это все, правда? Мечты сбываются, но почему-то часто тогда, когда они уже совсем не нужны», — заключил он.

Напомним, первые слухи о романе пары появились еще в 2017 году, но только в ноябре прошлого года Шепелев официально подтвердил их отношения нежным совместным снимком в Instagram. Тем не менее вопросы о свадьбе Дмитрий пока оставляет без комментариев. На Жанне Фриске, которая родила телеведущему сына Платона, Шепелев также не был официально женат. Вероятно, он усомнился в браке после своей семейной жизни с супругой Анной Таболиной: их 7-летний роман закончился после трех недель в статусе мужа и жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dmitryshepelev / Instagram