wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 18:39

«Я никогда не делала пластику»: 75-летняя мама Королевой ответила на критику хейтеров

Людмилу Ивановну обвинили в том, что она не скрывает морщин и веснушек.

Мама Наташи Королевой так быстро набирает популярность в Instagram, что пользуется уже всеми «лаврами» блогерства. На днях на Людмилу Ивановну обрушился шквал критики: мол, она вся в морщинках и веснушках, которые не скрывает и даже, наоборот, выставляет напоказ. В лучших традициях серьезного блогинга Людмила Порывай, конечно же, решила не отмалчиваться и опубликовала отдельный пост, в котором ответила обидчикам.

Некоторые люди, которые, наверное, никогда не постареют, осуждают, что я старая, что в морщинах, веснушках, такая-сякая. Так и хочется сказать: «Люди! Мне — 75 лет. А какая я должна быть?» Тем более я никогда не делала пластику. Хотя Наташа мне в Москве не раз предлагала. А я отказалась, не хочу, у меня своя философия по этому поводу! Для меня внутренняя красота души важнее,

— заявила она, отметив, что счастлива видеть наследников здоровыми и обустроенными. А также призналась, что нередко и у нее бывают дни, когда вставать с постели не хочется и все болит. «Но я беру себя в руки и заставляю пройти пять кругов вокруг дома! Сажусь за рояль, играю и пою! Заряжаю себя положительными эмоциями, и мир мне отвечает взаимностью! Будьте добрее, и жизнь ваша будет ярче и интереснее!!!» — заключила Людмила Ивановна.

Напомним, что недавно Наташа с мамой отправились на пляж, где запечатлели ее в купальнике. Надо отметить, что, несмотря на возраст, Людмила Порывай оказалась обладательницей на удивление подтянутой и спортивной фигуры.

К слову, отметим, что в становлении карьеры дочери Людмила Ивановна сыграла ключевую роль. Именно она подметила талантливого и перспективного Игоря Николаева, намекнув дочери на то, что композитор — выгодная партия.

Фото: @koroleva__star, @mama_luda_star / Instagram