wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 16:42

«Я свое выплакала»: Макеева рассказала о неудачных попытках ЭКО

38-летняя актриса призналась, что пытается забеременеть на протяжении 9 лет.

Анастасия Макеева, недавно подтвердившая тайный развод с третьим мужем, адвокатом Александром Саковичем, стала гостьей YouTube-шоу Вячеслава Манучарова. В эфире «Эмпатии Манучи» актриса разоткровенничалась и рассказала о неудачных попытках забеременеть. Оказалось, отсутствие детей не выбор Макеевой, а последствие страшного диагноза. «Я о детях задумалась уже давно, лет девять назад. Не все просто… Пробую с 30 лет, но не получается. Нет слов, как я живу. На все воля божья. Я уже свое выплакала и отношусь к этому философски», — сказала звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского».

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева

© @makeevan / Instagram

Несмотря на неудачные попытки, артистка до сих пор верит в лучшее и не опускает руки — Анастасия не бросает попытки стать матерью. «Я очень много плакала — и когда узнала диагноз, и когда у меня было четыре ЭКО, — говорила артистка. — После каждого ЭКО я поправлялась на девять килограммов, потом худела. Сложно возвращать гормональный фон. Я на это тратила деньги, силы, энергию. Поэтому, когда мне кто-то бестактно пишет: «Лучше бы родила»... Хочется сказать: «Друзья…» — призналась Анастасия.

Напомним, что Анастасия Макеева была замужем трижды. Первым ее супругом стал актер Петр Кислов, союз продержался всего семь месяцев. Затем, с 2010 по 2016 год, она была замужем за Глебом Матвейчуком. В 2018-м Макеева вышла замуж за Саковича.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @makeevan / Instagram

Видео: @makeevan / Instagram

День рождения