wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 22:40

«Я жадная стриптизерша»: невеста сына Наташи Королевой рассказала про свой заработок

Сын популярной певицы сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в День святого Валентина.

Невеста сына Наташи Королевой откровенно рассказала о работе стриптизершей. В программе «Ты не поверишь» избранница Архипа Глушко дала интервью, в котором поделилась пикантными подробностями своей профессии.

Молодая танцовщица рассекретила свой доход, который в хорошие месяцы составлял 800 тысяч рублей. «Я жадная стриптизерша», — шутливо призналась девушка.

«Я профессионально танцую на пилоне, я никогда за бесплатно не садилась на колени, не давала трогать грудь, лапать, как-то прижимать-обжимать», — поделилась с интервьюером Мелисса.

Также она раскрыла маленькие хитрости, которые должна знать любая стриптизерша. Например, как правильно спаивать клиента, чтобы заработать максимальную сумму за танец.

«Как правильно поить мужчину: сначала выпить что-то крепкое, потом полегче, и вот эти вот скачки градусов — это идеальный вариант. Чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки», — сообщила Мелисса.

Напомним, что профессия девушки ни капли не смущает родителей ее жениха. Архип Глушко решил пойти по стопам отца и попробовать свои силы в качестве стриптизера. Он занимается на пилоне со своей возлюбленной, недавно молодые люди вместе танцевали на шесте под трек «Дельфин и русалка».

Фото: Instagram