wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 17:43
2 мин.

Юлия Меньшова опубликовала пронзительное обращение к отцу в память о нем

Актриса и телеведущая потеряла отца несколько ней назад: Владимир Меньшов скончался на 82-м году жизни от последствий коронавируса.

Актриса Юлия Меньшова в память об ушедшем недавно отце поделилась с подписчиками воспоминанием о нем. 51-летняя артистка рассказала о том, как в минувшие новогодние праздники заказала для Владимира Меньшова перекидной календарь с кадрами семейной фотосессии. Режиссер оказался рад сюрпризу, но страницу июля ему открыть уже не пришлось. Дочь сделала это за него и обнаружила фото, которым не смогла не поделиться с широкой аудиторией.

Юлия не удержалась и разместила в соцсетях не только это фото, но и пронзительное обращение к ушедшему из жизни отцу.

Пап, в эти дни Москва безоговорочно верит слезам. И местом твоего упокоения станет кладбище, куда совсем мальчишкой ты приходил и, замирая от благоговения, читал имена на памятниках: Чехов, Станиславский, Шостакович… Теперь и ты в их ряду! Так хочется тебе позвонить и рассказать об этом… Ты бы точно в ответ присвистнул: «ёжкин кот!»

— поделилась Юлия Меньшова. Звезды — Марина Александрова, Светлана Антонова, Елена Малышева, Вика Цыганова и другие, — а также простые подписчики выразили ей соболезнования.

Меньшова также сообщила расписание завтрашней церемонии прощания с Владимиром Меньшовым. Она начнется с гражданской панихиды в Центральном доме кинематографистов в 11:00. В 14:00 состоится отпевание в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе, а в 16:00 режиссера похоронят на Новодевичьем кладбище.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavmenshova/Instagram; Starface;