wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2022, 21:40
1 мин.

Загитова показала стройные ноги в джинсовой мини и жокейских сапогах

Олимпийская чемпионка предстала в стильном образе.

19-летняя фигуристка Алина Загитова ведет очень насыщенный образ жизни. Спортсменка успешно совмещает тренировки, телевизионные съемки и участие в ледовых шоу. В свободное время Алина любит посещать культурные мероприятия и проводить время с семьей.

Для своих выходов Загитова всегда выбирает стильные образы. На этот раз Алина предстала в черном свитере с рисунком, джинсовой мини-юбке и жокейских сапогах. Такой наряд как нельзя кстати подчеркнул все достоинства спортсменки и показал ее стройные ноги.

Алина Загитова

Алина Загитова

© Instagram / @azagitova

Ранее Олимпийская чемпионка продемонстрировала еще один эффектный аутфит. Для похода на балет с сестрой Загитова выбрала огненно-красное приталенное платье с воротником. Свой наряд фигуристка дополнила украшениями от Christian Dior и стильным шарфом от Gucci.

К слову, Алина всегда следит за модными трендами и балует себя люксовыми покупками. В гардеробе девушки присутствуют аксессуары от Balenciaga, Louis Vuitton, Dior и других известных брендов. О том, сколько стоят самые дорогие сумки фигуристки, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @azagitova, Telegram / @azagitova_official