wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 00:44

«Женская дружба даже на льду существует»: Навка показала архивные снимки с Семенович

Певица и спортсменка дружат с юных лет.

Почти всем давно известно, что Анна Семенович до музыкальной карьеры строила, и вполне успешно, карьеру спортивную. Экс-«блестящая» имеет статус мастера спорта международного класса по фигурному катанию. Артистка ушла из большого спорта после травмы мениска, повлекшей за собой операцию. Однако, сменив амплуа, Семенович осталась верна бывшим коллегам, отношения с которыми переросли из профессионального общения в настоящую дружбу, проверенную теперь уже годами.

Одной из таких стала в жизни Семенович и Татьяна Навка. Несмотря на переезды, жизнь в разных странах, перемены на личном фронте и проекты, у одной реализуемые на льду, у другой — на сцене, звезды смогли сохранить общение. На днях Навка показала редкие архивные кадры с Анной, таким образов поздравив ее с днем рождения.

Моя прекрасная девочка. С Днем Рождения!!! Просто будь счастлива, свети и радуй этот мир своим сиянием! Наш лучик бесконечного позитива, радости и жизнелюбия!!! Ты знаешь, я тебя обожаю! Женская дружба даже на льду существует. Проверено годами и ситуациями! Творческого вдохновения, нереального успеха и, главное, женского счастья!

— подписала она публикацию в Instagram. Фотографу обе позировали без макияжа. Навка была в спортивной серой майке, на Семенович же было летящее белое платье в цветочек.

Напомним, что недавно Татьяна Навка публично поддержала мужа Анастасии Заворотнюк. В начале февраля фигурист отмечал 50-летие, и Навка одной из первых поделилась снимками именинника. На одной из фотографий Чернышев позировал вместе с Заворотнюк. Фигуристка поддержала друга, отметив, что они всегда могут рассчитывать на нее.

Отметим также, что Татьяна часто появляется в Instagram с необычными образами. Так, недавно она поделилась фотосессией в стиле лесной нимфы, а еще раньше предстала в роковом наряде Малефисенты. Кроме того, Навка часто делится с подписчиками подробностями семейной жизни — она не только показывает успехи дочери Надежды, но и рассказывает о семейном отдыхе с Дмитрием Песковым.

Фото: @tatiana_navka, @ann_semenovich / Instagram