wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 08:45
2 мин.

«Привет, Нилан»: звезда «Кухни» Горбань стала мамой во второй раз

34-летняя актриса родила второго ребенка и раскрыла его пол и имя.

34-летняя звезда «Кухни» Мария Горбань родила второго ребенка от супруга — фотографа Кирилла Зоткина. Об этом знаменитость сообщила в личном блоге. Мальчик появился на свет 5 августа, родители дали ему необычное имя Нилан. Роды актрисы прошли довольно легко, но пока она остается под присмотром специалистов. Нилан родился в Америке. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Необычное имя не новость для звезды — старшую дочь Маши зовут Стефания.

Любовь рождает любовь! Привет, Нилан. 05.08.2021,

— добавила к фотографии Мария.

Напомним, что Мария Горбань только недавно определилась со страной для родов. Звезда сериала «Кухня», несмотря на антиковидные ограничения и сложности с получением визы, сейчас находится в Майами. Подтверждением этого стало видео, опубликованное недавно самой актрисой. В кадре виден пляж и океан, а сама Мария стоит на балконе арендованных апартаментов с чашкой в руках. Также в публикации стоит метка с указанием геолокации Майами. «Долетели», — лаконично подписала ролик Горбань.

Мария Горбань с мужем

Мария Горбань с мужем

© @gorban_masha / Instagram

Свою вторую беременность Горбань рассекретила в апреле 2021 года. Отцом малыша является второй супруг звезды Кирилл Зоткин. У актрисы также есть 5-летняя дочь Стефания от первого мужа, осветителя Олега Филатова.

В мае Кирилл и Мария показали роскошную виллу на Шри-Ланке, которую они возвели собственными силами. Звездная пара планирует сдавать ее туристам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha / Instagram