wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 12:00
2 мин.

Агаларов — впервые о разводе с Гавриловой: «Я хотел, чтобы все было по-моему»

Бизнесмен и певец Эмин Агаларов впервые заговорил о причинах развода с Аленой Гавриловой и признался, что после расставания начал ходить к психологу.

Певец Эмин Агаларов впервые заговорил о причинах развода со второй супругой Аленой Гавриловой. Пара рассталась год назад после менее чем 2 лет брака и рождения дочери Афины. В интервью Ксении Собчак 41-летний артист опроверг предположение о том, что к разрыву привела разница в культурах и вероисповедании. Агаларов отметил, что это не играло в его отношениях с Гавриловой значительной роли.

Эмин Агаларов с дочерью Афиной от Алены Гавриловой

Эмин Агаларов с дочерью Афиной от Алены Гавриловой

© @eminofficial/Instagram

Восточные женщины на людях проявляют к своим мужьям — я вижу и по своим друзьям — большее уважение. Не перебивают, не настаивают, что нужно ехать домой... Но дома бывает немного по-другому. А русские женщины на публике бывают более раскрепощенными со своими мужьями, но практика показывает, что дома они ведут себя тихо и спокойно,

— прокомментировал Эмин Агаларов в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Он отметил, что его вторая супруга всячески вкладывалась в отношения и старалась подстроиться под его образ жизни. Вину за развод он взял на себя.

Любой женщине со мной непросто. У меня есть радикальность характера. В браке с Аленой хотелось, чтобы было так, как только я хочу, по-моему. И никак иначе быть не может. Пока у меня не получается примерить костюм компромиссного человека... Я очень ревнивый. И если у меня случился приступ ревности, то может разрушиться все вокруг,

— заявил Эмин Агаларов. Он также добавил, что развод побудил его обратиться к психологу. Причиной этого стало желание узнать, почему в определенных ситуациях он реагирует и действует только определенным образом.

На вопрос Собчак, не чувствует ли он себя неудачником после второго развода, Агаларов ответил уклончиво. Артист намекнул на новый роман вопросом-предположением, что, возможно, журналистка просто недостаточно осведомлена о его личной жизни.

Напомним, что за плечами у Агаларова брак не только с Аленой Гавриловой, но и с Лейлой Алиевой. В этом союзе в 2008 году у артиста родились сыновья-близнецы, также он воспитывал как свою приемную дочь Лейлы. Ходили слухи о его романе с дочерью замминистра обороны Азербайджана, но Эмин Агаларов их пока не подтвердил.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @eminofficial/Instagram; Starface

День рождения