wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 08:43

Александр Задойнов обвенчался с женой: «Уверены в решении быть друг с другом всю жизнь»

Участник проекта «Дом-2» женился этой весной на беременной возлюбленной. Позднее та потеряла ребенка.

Один из самых ярких участников проекта «Дом-2» Александр Задойнов и его супруга Ксения решились на ответственный шаг. На днях пара обвенчалась в московском храме Петра и Павла, который находится у Яузских ворот. Как проходила церемония, показал сам Задойнов, выложив видео с ее отрывком в соцсетях.

Александр рассказал, что к решению пара подошла осознанно. Согласно традициям, он и его супруга соблюдали пост, прошли исповедь и причащение.

Мы пришли к этому событию опираясь на любовь, понимание, уважение и доверие, осознанно и с полной уверенностью в принятом решении быть друг с другом всю жизнь!

— написал Александр. По его словам, в день венчания был ливень, но после обряда выглянуло солнце, что пара расценила как знак свыше. «Когда епископ Антоний нас венчал, я испытывал необыкновенный прилив счастья, воодушевленное состоянии легкости и чистоты. Эмоции невероятные», — поделился Александр.

Задойнов познакомился с Ксенией в конце 2019 года. А уже в январе 2020 года пара подала заявление в ЗАГС. Тогда же Ксения узнала о беременности. Несмотря на ограничения в связи с пандемией, влюбленные все-таки решили зарегистрировать брак и сделали это в пустом ЗАГСе, надев маски.

В дальнейшем у Ксении произошел выкидыш. Девушка писала об этом в соцсетях, заявляя, что очень хочет ребенка, и поэтому они с Александром рассчитывают, что скоро ей снова удастся забеременеть. Венчание прошло 5 месяцев спустя после свадьбы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @zadoynov.sasha/Instagram

Видео: @zadoynov.sasha/Instagram