wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 10:47

Анастасия Костенко будет получать алименты от Дмитрия Тарасова на двух дочерей

Пользователи Сети нашли в суде иск супруги футболиста.

Пока в судах рассматриваются иски первой супруги Дмитрия Тарасова, недовольной размером ежемесячных выплат на содержание их общей дочери Ангелины, нынешняя жена спортсмена Анастасия Костенко также претендует на алименты. В столичном суде в июле рассматривалось гражданское дело модели, в котором она просила взыскать с футболиста алименты на содержание общих детей. У пары подрастают две дочери.

Решение по судебному делу

Решение по судебному делу

© mos-sud.ru

Пока одни источники подозревают супругов в расставании, другие предлагают более убедительную версию: вероятно, таким образом Костенко хочет уменьшить доход супруга, чтобы, соответственно, снизить выплаты его бывшей семье.

Ранее в июне Анастасия довольно резко высказывалась на тему судебных баталий ее супруга, назвав все происходящее цирком.

Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье, моим детям и вижу ущемление их прав. От себя скажу одно — все наши дети имеют права, а также основное их право на счастливое детство,

— отмечала тогда модель.

Напомним, что брак с Анастасией для футболиста третий: он также был женат на Оксане Тарасовой, а затем на Ольге Бузовой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kostenko.94/Instagram.