wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 22:46
2 мин.

Ани Лорак рассказала, как жена ее первого мужа заменила ей мать

Ани Лорак начала карьеру певицы в 17 лет, и супруга ее продюсера Юрия Фалесы всячески поддерживала подопечную мужа. Затем пара развелась, а у Лорак и Фалесы начался роман.

Певица Ани Лорак впервые подробно рассказала о своем первом романе. В 1995 году, когда ей было 17, у нее завязались романтические отношения с продюсером Юрием Фалесой, который был старше ее на 18 лет. К тому моменту Фалеса развелся с супругой, но Лорак еще застала последние годы их брака. В программе «Судьба человека» 42-летняя певица призналась, что Ольга Фалеса заменила ей мать.

Юрий Фалеса, первый муж Ани Лорак

Юрий Фалеса, первый муж Ани Лорак

© Кадр из программы «Судьба человека» на «России — 1».

Вначале я его очень стеснялась. Понимаете, девочке как открыться по всем вопросам? Кроме того, я была немного замкнута. Поэтому когда я познакомилась с его супругой, то во многом нашла в ней поддержку, что-то даже да, материнское,

— рассказала Ани Лорак в интервью Борису Корчевникову. Она добавила, что, видимо, на тот момент в браке Юрия и Ольги Фалесы было уже не все хорошо, раз продюсер стал испытывать к ней романтические чувства. Собственные чувства к нему Лорак определила как интерес и благодарность за заботу. Это и сблизило пару, а общий быт на гастролях и во время работы подтолкнул к началу романа.

Юрий Фалеса развелся с супругой в 1994 году после 11 лет брака и рождения двух детей, а затем завел роман с подопечной. Их отношения продолжались много лет, но пара их не регистрировала. В 2005 году они расстались, а в 2009-м Ани Лорак вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу. Позднее пара развелась, но недавно певицу снова заметили в компании экс-супруга на вечеринке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anilorak/Instagram