wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2021, 14:43
1 мин.

Ани Лорак заметили на вечеринке в компании бывшего мужа

На званом ужине экс-влюбленные много общались и наслаждались компанией друг друга.

42-летняя Ани Лорак с бывшим мужем повеселились в гостях у Филиппа Киркорова. К слову, на этом же вечере Яна Рудковская преподнесла хозяину дома роскошный подарок, который осмеяли в Сети.

Развод Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу активно обсуждали в СМИ в 2019 году — тогда поклонники были уверены, что причиной расставания стали измены бизнесмена. Однако экс-супруги решили оставить обиды позади ради маленькой дочки Софии — семья вновь воссоединилась, чтобы вместе выйти в свет.

Певица с бывшим мужем отправилась на именины Аллы-Виктории Киркоровой, для которой король российской эстрады устроил настоящий праздник со звездными гостями. В роскошном загородном особняке собрались Андрей Малахов, Александр Буйнов, Ида Достман и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак

© Instagram / Кадр из Stories аккаунта Филиппа Киркорова

За торжественным столом экс-супруги сидели вместе и поддерживали оживленную беседу, а когда гости отправились в караоке-бар, Мурат увлеченно снимал Ани Лорак на телефон, пока она исполняла чувственную песню I will always love you Уитни Хьюстон.

Однако в личном Instagram-аккаунте бизнесмен выложил лишь видеозаписи с выступлениями Софии. Девочка взяла пример с мамы и почти не выпускала микрофон из рук, веселясь на сцене домашнего караоке. Напомним, что недавно Мурат впервые рассказал о причинах развода с Ани Лорак.

Фото: Instagram