wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 21:35

«Аптечная Ревизорро» Диденко рассказала, как после похорон мужа едва не стала жертвой альфонса

Екатерина рассказала о бойфренде, который познакомился с ней через месяц после смерти супруга. А после начал диктовать условия общения.

Блогер Екатерина Диденко шокировала подписчиков откровениями о личной жизни. В свежем посте «Аптечная Ревизорро» призналась, что уже через месяц после смерти мужа у нее появился поклонник, с которым она едва не вступила в отношения. Как оказалось, к счастью.

Мне было ужасно одиноко, он внимательно слушал, поддерживал, заботился. Я привыкала к нему. Потом он пропал, ссылаясь на то, что, если я не буду рассказывать о нем подписчикам, мы не сможем общаться. Мне было больно терять его, и я согласилась,

— признается Екатерина и сама удивляется, как ее не насторожили такие просьбы. Как следует из дальнейшего рассказа, молодой человек постоянно использовал девушку, чтобы собрать подписчиков, «позволяя быть рядом только за трафик».

В конце концов его поддержка «подорожала» — в качестве условия для общения он выдвинул женитьбу. После того как отношения развалились, Екатерина поняла, что бойфренд таковым не являлся, а лишь претендовал на славу и ее заработок. Посему Диденко решила предостеречь подписчиц от подобных альфонсов.

Супруг Екатерины Диденко Валентин погиб в феврале этого года. И девушка, и ее муж присутствовали на вечеринке, во время которой в бассейн высыпали сухой лед. Произошла химическая реакция, выделившийся газ привел к отравлению нескольких человек, в том числе Валентина. Теперь Екатерина в одиночку воспитывает двух детей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @didenko/Instagram