wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 13:16

Лиза Арзамасова показала редкое фото с мужем Ильей Авербухом

Молодожены буквально светятся от счастья.

В социальных сетях Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха практически нет совместных кадров, за исключением фотографии из студии шоу «Вечерний Ургант». Судя по всему, молодожены решили исправить эту досадную оплошность. Фигурист выложил в Stories своего Instagram пару фотографий с молодой женой. Звезда сериала «Папины дочки» пришла на предпраздничную тренировку в спортивной школе «Наследие», принадлежащей ее мужу. Актриса предстала в стильном total white образе, состоящем из кружевного платья и удлиненного джемпера, а спортсмен — в свитшоте и джинсах.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербухvfcjdfvfcjdf

На днях Лиза Арзамасова и Илья Авербух узаконили свои отношения. Радостной новостью молодожены поделились в Instagram и опубликовали трогательное видео из дворца бракосочетания с подписью: «Маршрут построен». В комментариях их поздравили звездные друзья, коллеги и поклонники, с теплыми словами обратился к ним и 16-летний сын спортсмена от предыдущей супруги Ирины Лобачевой Мартин.

Напомним, папарацци рассекретили роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха в июле 2020 года. Звезду сериала «Папины дочки» и титулованного фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Их отношения вмиг приобрели широкую огласку, что вовсе не удивительно — влюбленных разделяет 21-летняя разница в возрасте. Пока Лиза и Илья молчали как партизаны, в Сети появилась масса подробностей их любовной связи. Сообщалось, что пару свела телепрограмма «Лед и пламень», в которой актриса участвовала в далеком 2010 году.

О других самых громких романах 2020 года читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press