wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 11:25

Авербух — о свадьбе с Арзамасовой: «На всю жизнь»

Недавно 25-летняя звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова и 47-летний фигурист Илья Авербух сыграли свадьбу.

Радостной новостью молодожены поделились в Instagram и опубликовали трогательное видео из дворца бракосочетания с подписью: «Маршрут построен». В комментариях их поздравили звездные друзья, коллеги и поклонники, с теплыми словами обратился к ним и 16-летний сын спортсмена от предыдущей супруги Ирины Лобачевой Мартин. Первыми эмоциями от трепетного события Авербух поделился в беседе с изданием StarНit.

Как и обещали, говорим, когда есть о чем сказать. Не собираемся скрывать это важное для нас двоих событие. С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, все. А дальше — наша жизнь,

— рассказал фигурист.

Напомним, что папарацци рассекретили роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха в июле 2020 года. Звезду «Папиных дочек» и фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Их отношения вмиг приобрели широкую огласку, что вовсе не удивительно — влюбленных разделяет 21-летняя разница в возрасте. Пара не распространялась о подробностях своей личной жизни. Единственный раз, когда они дали совместное интервью, был в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Тогда они впервые вышли в свет как пара и рассказали о своих чувствах.

О других самых громких романах 2020 года читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press