wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 23:58

Близкие трогательно поздравили Заворотнюк и Чернышева с 12-й годовщиной венчания

В честь события в официальном аккаунте в поддержку актрисы в Instagram появились архивные фото.

Актриса Анастасия Заворотнюк уже больше года не появляется на публике из-за лечения онкологического заболевания. Поклонники 49-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» не теряют надежды на ее выздоровление и продолжают морально поддерживать кумира. На днях в аккаунте, созданном близкими артистки, появилось архивное фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева. Фотограф запечатлел пару в момент выхода из церкви. Снимок разместили в честь 12-й годовщины со дня венчания актрисы и фигуриста.

С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Петр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне!

— написали администраторы страницы. К пожеланиям присоединились и подписчики аккаунта. «С праздником, дорогие наши, пусть ваша любовь победит все, мы рядом», «Увидеть бы еще хоть разочек лучезарную Вашу улыбку, милая, добрая, любимая наша няня Вика», «Счастья и здоровья, здоровья, здоровья Настеньке! Как хочется поскорее увидеть ее», «С семейным праздником! Здоровья и большой любви , согревающей и помогающей жить! Ваша семья — пример для многих!» — написали Анастасии и Петру. Ранее пару поздравили с 12-й годовщиной брака.

Для Анастасии Заворотнюк брак с Петром Чернышевым стал третьим. Пара поженилась в сентябре 2008 года, а через месяц прошла обряд венчания. Спустя десять лет супруги решили стать родителями. Анастасия Заворотнюк прошла процедуру ЭКО и родила дочь Милу. После этого в 2019-м у Анастасии начались проблемы со здоровьем, с августа того года она перестала участвовать в творческих проектах и выходить в свет. В мае 2020 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк проходит лечение от рака головного мозга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Nadezhda Lebedeva, Anton Belitsky/Global Look Press