wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 21:46
2 мин.

«Еле стою на ногах»: Бузова поделилась болью от расставания с Давой

Инстадива с размахом празднует 35-летие, но не забывает о бывшем возлюбленном.

Инстадива Ольга Бузова с размахом отмечает недавно прошедшее 35-летие, но при этом не забывает об экс-бойфренде. В самом начале вечеринки звезда «Дома-2» обратилась к собравшимся журналистам с просьбой не напоминать ей о Давиде Манукяне. Ведь о расставании с ним Ольга объявила совсем недавно. К тому же обвинила бывшего возлюбленного в избиениях. Бузова призналась, что до сих пор переживает из-за разрыва.

Мне тяжело сейчас… Любую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю очень близко к сердцу. Я еле стою на ногах… Этот день — для моих друзей. Я прошу вас уважать меня, общаясь с ними, не задавать никаких вопросов по поводу того… что вас интересует. Здесь люди, для которых я не пройденный этап, а те, кто идут со мной по жизни более 15 лет. Они приехали из разных стран, меняли билеты для того, чтобы сегодня окружить меня любовью, а я свою любовь буду дарить гостям. Я готовилась к этому празднику полгода,

— дрожащим от слез голосом заявила Ольга Бузова. Примечательно, что для празднования звезда выбрала несколько нарядов, но начала с провокационного платья с вырезом в форме сердца на ягодицах.

Давида Манукяна среди многочисленных звездных гостей роскошной вечеринки Ольги Бузовой, разумеется, нет. Между тем накануне Дава нарушил молчание и высказался по поводу расставания с Ольгой, назвав роман с ней пройденным этапом. А ведь еще недавно пара везде появлялась вместе. Ходили слухи, что во время отдыха на Мальдивах блогеры даже тайно поженились, но позднее представители Бузовой и Манукяна опровергли эту информацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86, @dava_m/Instagram