wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 21:20

Дакота показала смелые беременные фото, которые запрещал публиковать Соколовский

Артистка устроила экстравагантную фотосессию, будучи на последнем месяце беременности.

Певица Рита Дакота развелась с супругом Владом Соколовским два года назад и лишь по прошествии времени решила показать снимки, которые экс-супруг запрещал публиковать. Они были сделаны, когда артистка находилась на последнем месяце беременности. Девочка родилась в 2017 году, чуть менее чем за год до расставания родителей. Во время фотосессии Дакота решила раздеться и прикрывалась лишь полотном прозрачной ткани.

Эти фотографии мне не разрешал выкладывать бывший муж. И я не стала, не сумев убедить в своей правде насчетт тонкой грани «пошло/красиво» и глубоко уважая его чувства. Но сегодня неразрешающего мужа у меня нет. А эти фото я по-прежнему считаю шедеврами фотографии, и в честь недавнего дня рождения фотографа Дарии Булавиной хочу публично посхититься талантом гения, поделившись этими снимками с аудиторией,

— подписала снимки Рита Дакота. Большинство подписчиков певицы восхитились фото. Некоторые, впрочем, отметили, что после спонтанной акции в поддержку Артема Дзюбы после скандала с его видео отечественные звезды стали слишком часто публиковать фото в обнаженном виде.

Рита Дакота и Влад Соколовский прожили вместе чуть более трех лет. Артисты поженились летом 2015 года, а расстались в сентябре 2018-го. Сейчас и у Риты, и у Влада есть новые отношения. Соколовский недавно откровенно рассказал о своем романе и признался, что, прежде чем решить быть вместе, он и его возлюбленная не раз расставались. А Рита Дакота и ее бойфренд недавно показали парные татуировки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ritadakota/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press