wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 10:54
1 мин.

Джей Ло и Бена Аффлека сняли целующимися

Пара не скрывала нежных чувств друг к другу, несмотря на то, что встреча проходила в ресторане в присутствии других гостей заведения.

Кажется, еще немного и Дженнифер Лопес официально выйдет в свет с Беном Аффлеком в качестве бойфренда. Поцелуи и объятия 51-летней певицы и ее 48-летнего возлюбленного попали в объектив папарацци впервые с момента воссоединения «Беннифер». Видео с демонстрацией нежных чувств Лопес и Аффлека друг к другу опубликовало издание Page Six.

Как пишет источник, Аффлек ужинал с певицей в одном из ресторанов Малибу. А до этого вмесите с близкими Джей Ло отметил 50-летие ее сестры. На празднике присуствовали и виновница торжества, и мама Дженнифер Лопес, и дети певицы от брака с Марком Энтони. Очевидно, семья Джей Ло также оказалась не против ее воссоединения с бывшим возлюбленным.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес во время своего первого романа в нулевых

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес во время своего первого романа в нулевых

© Getty Images

Дженнифер Лопес объявила о разрыве со спортсменом Алексом Родригесом в апреле этого года. Пара встречалась 4 года, дело дошло до предложения руки и сердца, а вот свадьба постоянно откладывалась. Ходили слухи, что после разрыва Родригес надеялся вернуть возлюбленную и был обескуражен новостью о том, что она вернулась к Бену Аффлеку, с которым встречалась в начале нулевых. Позднее выяснилось, что Аффлек еще за несколько месяцев до расставания Лопес с Родригесом завел переписку с экс-подругой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images