wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 01:44

Экс-солистка «Ранеток» в свадебном платье ответила всем, кто спрашивал ее о замужестве

Елена Третьякова рассказала, какие вопросы от подписчиков раздражают ее сильнее всего.

Бывшая солистка группы «Ранетки» Елена Третьякова сообщила о помолвке еще два года назад. Однако с тех пор артистка не только не сыграла свадьбу, но даже не раскрыла личность своего избранника. Очевидно, вопросы о личной жизни набили оскомину: Третьякова выложила совместный портрет с еще одной участницей «Ранеток», Женей Огурцовой, и выплеснула эмоции в соцсети.

А вы тоже заметили, что в нашем обществе бытует установка, что счастье и успешность женщины заключается в муже и детях? Как будто без этого ты сразу неполноценная или дефектная... Я не умоляю значимость семьи, но как же бесят эти вопросы: а когда замуж? А детей хотите?... Это такие неуместные вопросы, что порой сводит челюсть. Ведь возможно человек, которому вы задаете эти вопросы, и правда не может иметь детей. Или только что пережил выкидыш. И это для него травма, по которой вы топчетесь своими грязными сапогами. Или он их просто не хочет, а вы пытаетесь свои ценности внедрить другим под эгидой «Я ж как лучше хочу! Ты мне потом «Спасибо» скажешь!». Хотите как лучше? Не спрашивайте,

— написала Лена Третьякова на своей странице в Instagram. Многие подписчицы поддержали девушку и поделились своим негодованием по поводу подобных вопросов.

В последнее время Лена Третьякова в своих постах все чаще затрагивает дискуссионные темы. Так, например, недавно она рассказала о первом сексуальном опыте, который принес ей только разочарование. Кроме того, она призналась в употреблении наркотиков. Девушка заявила, что попробовала их, будучи подростком, но в дальнейшем пагубная привычка, к счастью, у нее не сформировалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenatretyakova/Instagram