wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 23:12

Фигурист Соловьев рассказал о реакции возлюбленной на слухи о романе с Бузовой

Одной из самых ярких пар проекта «Ледниковый период» часто приписывают роман за пределами ледовой арены.

Совместные номера телеведущей Ольги Бузовой и фигуриста Дмитрия Соловьева в шоу «Ледниковый период» всякий раз оказываются настолько эмоциональными и чувственными, что паре готовы приписать отношения за пределами ледовой арены. Соловьев не раз комментировал эти предположения, а недавно даже выложил в соцсети совместный снимок с возлюбленной, чего не делал очень давно. При этом спортсмен отметил, что с избранницей — керлингисткой Анной Сидоровой он встречается уже четыре года. Теперь же он рассказал, как Анна относится к слухам о его романе с Ольгой.

Будучи спортсменкой, она понимает, как это работает. Понимает, что невозможно без слухов и желтизны. Но мы не собираемся обращать внимание на это. Пусть пишут,

— отметил Дмитрий Соловьев в интервью порталу vokrug.tv. Он также заявил, что научился радоваться появлению слухов. В его понимании такое явление означает, что аудитория поверила в тот образ, который он и партнерша создали на льду. Фигурист добавил, что Ольгу Бузову сплетни о них скорее веселят, чем расстраивают.

Помимо этого, фигурист признался, что не был знаком с творчеством Ольги до совместной работы в проекте. Уже после первой тренировки инстадива дала послушать ему несколько своих треков, причем как старых, так и новых. Он не исключил, что один из них может стать саундтреком для их ближайшего выступления.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitry_solovyev, @buzova86/Instagram; Starface; Первый канал