wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 10:19

Фигурист Соловьев показал возлюбленную на фоне слухов о романе с Бузовой

Спортсмен отметил 4-летие отношений с российской керлингисткой Анной Сидоровой.

Партнер Ольги Бузовой по проекту «Ледниковый период» Дмитрий Соловьев решил напомнить поклонникам о своей возлюбленной на фоне появления слухов о его романе с телеведущей. Фигурист встречается с российской керлингисткой Анной Сидоровой, однако фото девушки давно не публиковались на его странице в Instagram. Сейчас же у Дмитрия появилась не только причина, но и торжественный повод поделиться совместным фото с любимой: пара отметила 4-летнюю годовщину отношений.

Нам сегодня стукнуло 4 года. Для спортсмена — это целый олимпийский цикл. А мы, как два олимпийца, прошли через многое за это время, как в спорте, так и в личной жизни. Как говорится, отношения любят тишину. О них не следует кричать всем, разве что ценить и доказывать свою любовь каждый день наедине или на расстоянии. А все самое важное и сокровенное скажу лично,

— написал Дмитрий, косвенно объяснив долгое отсутствие фотографий с Анной. Пара Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева является одной из самых ярких на проекте и часто становится победителем в зрительском голосовании.

По мнению Соловьева, постепенно приходящий к ним успех и улучшение катания связано с тем, что звездная партнерша начинает все больше доверять ему. В одном из недавних интервью фигурист признался, что для него стал своеобразным вызовом научить Ольгу взаимодействовать с партнером во время выступления. Сама Ольга Бузова встречается с блогером DAVA. В Сети обсуждают их тайную помолвку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitry_solovyev, @buzova86/Instagram; Starface; Первый Канал