wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2021, 22:47
1 мин.

Гарик Харламов провел вечер в компании сестры звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук

Бывший супруг Кристины Асмус и Екатерина Ковальчук посетили один из матчей чемпионата Европы, состоявшийся в Санкт-Петербурге.

Шоумен Гарик Харламов подлил масла в костер слухов о его новом романе. Они возникли еще в ноябре 2020 года, когда экс-супруг Кристины Асмус отдохнул в Сочи в компании коллеги по сериалу «Гусар» Екатерины Ковальчук. Актриса приходится сводной сестрой звезде «Тайн следствия» Анне Ковальчук.

А теперь, как пишет StarHit, пара появилась вместе на трибунах «Газпром Арены», где накануне в рамках чемпионата Европы по футболу выясняли отношения сборные России и Бельгии. Харламова и его спутницу заметили другие зрители — звезды предпочли сидеть на обычных местах, а не в секторе для VIP-персон.

Ни Харламов, ни Ковальчук не опубликовали совместных снимков, зато поделились кадрами футбольного стадиона, сделанных с одного ракурса. Это также подтвердило их совместный поход на матч.

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в конце минувшего года после 7 лет совместной жизни в браке и рождения дочери. Позднее стало известно, что на развод подала Кристина Асмус. Оба неоднократно шутили на тему своего расставания. С Катериной Ковальчук Гарик Харламов познакомился на съемках сериала «Гусар». Недавно пара снова вместе наведалась в Сочи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katerinakovalchyk/Instagram; Anna Salynskaya, Anatoly Lomokhov, Pravda Komsomolskaya/Global Look Press