wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 11:11

«Наступил новый этап»: Галич рассталась с мужем после двух лет брака и рождения сына

Об этом блогер и телеведущая рассказала в Instagram.

Ида Галич и Алан Басиев поженились больше двух лет назад. В феврале 2020 года у пары родился сын, которого они назвали Леоном. Вскоре после появления первенца на свет супруги стали реже делиться совместными видео и фотографиями, что на них вовсе не похоже, и поклонники заподозрили неладное. Пользователи Сети одолели Иду вопросами о расставании с Аланом, и та фактически подтвердила печальные слухи. «У нас в жизни наступил новый этап. У каждого свой», — объяснила она.

Ребятки, этот год был реально сложным. Я понимаю, что я сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас все свое счастье в виде свадьбы и т. д. И глупо на моем месте кричать о том, чтобы вы эту тему оставили в покое. У нас все хорошо. У каждого по-своему, насколько сейчас это возможно,

— добавила Ида Галич.

К сожалению, 2020 год разлучил не одну звездную пару. В частности, недавно стало известно о расставании Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой. Супруги прожили вместе около десяти лет, за это время у них родились две дочери Варвара и Александра. Однако сердце звезды комедий «Домашний арест» и «Гитлер капут!» недолго было свободным. На днях он появился на премьере фильма «Огонь» вместе со своей новой возлюбленной — ею стала актриса Аглая Тарасова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @galichida, @flo_rida