wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 17:58

«Ильича Пухляш склеил»: фанаты защищают солистку Liitle Big после слухов о «романе» с Прусикиным

Аккаунты Софьи Таюрской в соцсетях заполнили негативные комментарии. Их авторы обвиняют девушку в расставании Ильи Прусикина с женой.

Неожиданной пострадавшей от развода лидера Little Big Ильи Прусикина с Ириной Смелой оказалась его коллега по группе Софья Таюрская. Стоило бессменному фронтмену коллектива сообщить на днях о решении развестись с матерью своего сына Добрыни, как на страничку Сони в Instagram нагрянули жаждущие справедливости дамы. Да-да, комментарии о том, что певица увела Прусикина из семьи писали в основном девушки. А свежий пост Софьи только спровоцировал гнев — ведь в нем она поделилась желанием поскорее вернуться в тур. А именно разлуку из-за концертной деятельности Ильич и Tatarka (псевдоним Смелой) назвали причиной разлада в паре.

Только после долгих лет замужества ты поймешь и поставишь себя на ее место,

— мрачно напророчила пользователь с ником mimiu3295. Таюрская, еще не разобравшись, в чем дело, поначалу попыталась напомнить, что ей 29 лет и восемь из них она состояла в отношениях. Но цитаты с праведным гневом посыпались, как камни с горы.

Люди ведут себя как животные! Я буду удалять все комментарии с оскорблениями как минимум, потому что это читает моя семья, моя бабушка! Если вы хотите меня пооскорблять, пишите мне в «директ»!

— предложила певица. Однако далеко не все проявили неадекватность — многие фолловеры Софьи встали на ее защиту. «Сонечка, пожалуйста, не обращай внимания на этих людей... Они только и умеют лезть в чужие жизни», — написала одна из поклонниц. Многие присоединились к ее словам, а другие выдвинули более экзотические версии произошедшего. «Да Ильича Пухляш склеил», — шутливо предположил один из фолловеров и заработал десятки лайков.

Софья Таюрская пришла в Little Big в 2014 году — за два года до свадьбы Прусикина и Смелой. Поначалу девушка участвовала только в записи некоторых песен. Позднее ее взяли в концертный состав.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @sonyatayurskaya/Instagram