wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 15:57
2 мин.

Ивлеева призналась, что до сих пор не знает, кто ее отец

30-летняя телеведущая заявила, что не собирается искать родителя и выяснять его личность.

О маме Насте Ивлеевой фанаты телеведущей узнали благодаря скандалу с раковиной. И хоть вскоре выяснилось, что шумиха была высосана из пальца, интерес поклонников Ивлеевой и прессы к личности Натальи Никитиной не пропал. Тем более что она ведет свою страницу и выкладывает нарисованные ею портреты звезд и знакомых, в том числе зятя-рэпера. А вот о личности отца Насти до сих пор ничего известно не было. Как выяснилось, потому что и сама Настя до сих пор не знает, кто он: мама растила ее и брата в одиночку.

Я росла девчонкой, у которой не было сильного плеча, не было человека, на которого я могла бы равняться, набираться опыта, смотреть на него и понимать — так правильно, именно таким должен быть мой парень. Все мои мужские качества переняты от моих молодых людей... Отца у меня не было и нет до сих пор. Не знаю, что это за человек, как он выглядит,

— призналась Настя Ивлеева в интервью Эльдару Джарахову для его YouTube-шоу. Она добавила, что даже в какой-то мере благодарна отцу за то, каким человеком она стала. «Тот человек, который когда-то отказался от меня, дал мне возможность быть той, кто я сейчас. Если бы он был в моей жизни, пришел со своими правилами и пытался меня воспитать, у меня бы не получилось сделать то, что есть сейчас. Те возможности, которыми я обладаю, та сила, которой я имею право распоряжаться, она гораздо дороже и важнее, чем человек, которой может называться моим отцом», — заключила Ивлеева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentmam, @agentgirl/Instagram