wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 22:54
1 мин.

Мама Насти Ивлеевой удивила подписчиков мастерским портретом Элджея

Наталья Никитина увлеклась рисованием и неожиданно открыла новый талант. Одним из первых портрет получил знаменитый зять.

Мама телеведущей шоу «Орел и решка» Насти Ивлеевой неожиданно порадовала фанатов Элджея. Наталья Никитина, чьим хобби является рисование, создала мастерский портрет знаменитого зятя, и результат поразил ее подписчиков. Идея композиции взята с оригинального фото, а вот исполнение полностью является заслугой автора портрета. Наталья поделилась не только итогом работы, но и видеофрагментами того, как создавался шедевр.

Подписчики мамы Насти Ивлеевой высоко оценили работу. «Вот это уровень! Потрясающе!!!», «Показалось, будто это фотография», «Нереальная работа, просто огонь!», «С эффектом сюрреализма смотрится очень необычно и круто, браво!» — прокомментировали фолловеры Натальи Никитиной. Автор рисунка уточнила, что у нее никогда не было художественного образования, но однажды она сама решила попробовать нарисовать портрет. «Руки сами работают, когда хотят», — добавила Никитина.

Ранее мы писали о том, что Настя Ивлеева показала, как украсила к новогодним праздникам их с Элджеем дом. А после празднования инстадива не побоялась сделать селфи и насмешила своих многочисленных подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentmam, @agentgirl/Instagram