wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 14:51

Катерина Шпица засветила обручальное кольцо на новом фото с возлюбленным

Пользователи Сети заметили обручальное кольцо на новом снимке актрисы с бойфрендом.

Актриса Катерина Шпица состоит в отношениях с Русланом Пановым. Мужчина сделал предложение актрисе во время одного из ее спектаклей. Руслан поднялся на сцену и, встав на одно колено, надел возлюбленной кольцо. Катерина ответила согласием.

Недавно Шпица побывала на «Кинотавре», где покорила подписчиков своими выходами, а также ретрообразом с красной помадой на губах. Теперь же актриса наслаждается отдыхом в Сочи с возлюбленным.

В своем Instagram-аккаунте Шпица редко делится фотографиями с будущим мужем, однако она все же порадовала поклонников новым теплым снимком. На нем Панов с нежностью обнимает возлюбленную. Пользователи Сети заметили, что на безымянном пальце Катерины красуется обручальное кольцо. Тем не менее артистка пока не подтвердила замужество официально.

Instagram / @katerinashpitsa

Instagram / @katerinashpitsa

Поклонники звездной пары пришли в восторг от такого милого фото. «Красивая и гармоничная пара», «Катюша, ты в надежных руках», «Хорошенькие! Счастья вам», — с радостью комментируют публикацию подписчики.

Напомним, что ранее Катерина Шпица на электричке уехала к родителям на дачу и показала семейный сад. А после блистала в смокинге на показе UFO в Сочи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katerinashpitsa