wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 12:44
2 мин.

Высокие отношения: Кэти Перри сходила на йогу вместе с бывшей женой Орландо Блума

36-летняя певица, год назад родившая звезде «Пиратов Карибского моря» дочь, поделилась селфи с занятия с моделью Мирандой Керр.

Отношениям голливудского актера Орландо Блума и его экс-супруги — модели Миранды Керр могут позавидовать все, кому приходилось выстраивать общение с бывшими возлюбленными. Пара регулярно видится ради совместного воспитания сына Флинна. Кроме того, Керр одной из первых навестила бывшего мужа и его возлюбленную Кэти Перри после того, как те стали родителями.

А теперь троица вывела свои отношения на новую высоту: Перри, старающаяся привести фигуру в норму после родов, сходила на йогу вместе с Керр. 36-летняя певица даже поделилась совместным с моделью селфи.

Миранда Керр и Кэти Перри

Миранда Керр и Кэти Перри

© @katyperry/Instagram

В подписи Кэти Перри отметила, что это первый ее поход на йогу после родов, и назвала Миранду Керр «моей девочкой». А Орландо Блум в комментарии назвал свою нынешнюю возлюбленную и бывшую жену «самыми милыми на свете» и посетовал на то, что «пропустил все веселье».

Впрочем, не все подписчики поверили в искренность дружбы Керр и Перри, поскольку в целом пост имел рекламный характер и продвигал парфюм, который звезды использовали в ролике. И одновременное участие в нем обеих подруг звезды «Пиратов Карибского моря» не могло не сделать видео вирусным.

Зато с Флинном, 10-летним сыном Блума от брака с Керр, у Кэти явно сложились отличные отношения. Недавно актер выложил совместное фото с наследником и матерью своей дочери.

Орландо Блум был женат на Миранде Керр с 2010 по 2013 год. С Кэти Перри он начал встречаться в 2016 году. У пары был небольшой перерыв в отношениях, но затем Блум и Перри решили их возобновить. В конце августа 2020-го у них родилась дочь, которую назвали Дэйзи Дав Блум.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katyperry/Instagram; Mayer/face to face, Birdie Thompson, face to face/Global Look Press