wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 17:57
2 мин.

Ким Кардашьян отпразднует 14 февраля с детьми, но без Канье Уэста

Похоже, знаменитая пара все-таки движется к разводу.

Слухи о том, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и музыкант Канье Уэст собираются развестись после 7 лет брака, курсируют с прошлого года. Пресса, ссылаясь на анонимные источники, сообщала, что Ким уже обратилась к адвокатам, которые занимаются бракоразводными процессами. А недавно стало известно, что Канье забрал из дома в Калабасасе часть своих вещей, в том числе 500 пар кроссовок.

Тогда источник журналистов уточнил, что причина развода кроется в разошедшихся жизненных целях супругов. А участие Канье Уэста в предвыборной кампании еще сильнее обозначило эти различия. Как бы то ни было, а приближающийся День всех влюбленных звездные супруги точно встретят по отдельности.

Ким в порядке. У нее запланировано празднование Дня святого Валентина с детьми и семьей. Она любит делать этот праздник особенным для детей. При этом она совсем не контактирует с Канье. Очевидно, она сосредоточена на будущем,

— приводит издание People слова источника, близкого к семье. Отметим, что после известий о закрытии семейного реалити-шоу Ким Кардашьян решила сосредоточиться на получении юридического образования. Она хочет быть адвокатом. В сфере ее профессиональных интересов — тюремная реформа. Кардашьян заявила, что готова выдвинуть свои предложения по улучшению этой системы.

Ранее пресса попыталась оценить, что получит Ким Кардашьян в случае развода с Канье Уэстом. Оказалось, что звездной паре принадлежит недвижимость общей стоимостью около 108 миллионов долларов. Согласно брачному договору, Канье гарантирует Ким выплаты в 1 миллион долларов за каждый год брака. Она также может сохранить любые подарки, которые преподнес Канье, включая обручальное кольцо.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: AdMedia, AUG/face to face, Kristin Callahan, Hubert Boesl, face to face/Global Look Press