wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 18:47

«Ким уже спланировала развод»: в семье Кардашьян-Уэст снова проблемы

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст снова находятся на грани разрыва.

Постоянные разговоры об абортах могут стоить рэперу Канье Уэсту брака. Как сообщает Page Six, и публичное признание Канье в том, что он и Ким едва не сделали аборт. когда та была беременна Норт, и последующие его жесткие заявления по этой теме подтолкнули Ким к мыслям о разводе. Ранее мы уже писали, что Кардашьян обратилась к юристам, которые специализируются на бракоразводных процессах.

Ким уже спланировала весь развод, но она ждет, когда у Канье завершится текущий маниакальный период,

— приводит свидетельство своего источника издание. Ким же пока предпочитает не комментировать информацию. На днях она поделилась фото, на которых 7-летняя Норт учит 2-летнюю сестру Чикаго показывать пальцами знак Peace.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. За некоторое время до этого у них родилась дочь Норт. Сейчас у пары есть еще трое детей. Этим летом Канье рассказал, что он и Ким рассматривали вариант аборта, когда стало известно, что она беременна Норт. Позднее Ким публично признала, что у ее супруга есть биполярное расстройство, и попросила отнестись к его выступлениям с пониманием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Reporters, Imagespace, ImagePressAgency/face to face, AdMedia, AUG/face to face, face to face, Kristin Callahan, Ron Sachs, Hubert Boesl/Global Look Press