wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 11:31
2 мин.

Кудрявцева поделилась романтичным видео на 8-летие брака, а Макаров подшутил над ней

Хоккеист опубликовал ролик с телеведущей, который та вряд ли захотела бы кому-нибудь показывать.

Телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг хоккеист Игорь Макаров отмечают 8-летие своего брака. В честь годовщины 50-летняя Кудрявцева поделилась романтичным видео, в которое вошли кадры со свадьбы звезд, матчей Макарова, совместного отдыха пары. Появилась в объективе и их новорожденная дочь Мария.

Подписчиков Кудрявцевой этот ролик растрогал до слез. В комментариях Леру и Игоря с годовщиной поздравили и рядовые фолловеры, и звезды: Олеся Судзиловская, Анна Семенович, Гоша Куценко и другие.

Игорь Макаров в долгу не остался и тоже поделился роликом на своей странице в соцсетях. Правда, едва ли его супруга хотела бы его обнародования. В коротком видео Лера предстает сидящей на пассажирском сиденье автомобиля рядом с Макаровым и при этом активно нецензурно возмущается попаданием в пробку, когда встречная полоса абсолютно свободна от машин. «8 лет официально», — подписал ролик Макаров.

Судя по тому, что позднее хоккеист добавил в комментарии краткое признание в любви, его супруга пост не оценила. Появился там и ответ Кудрявцевой — фраза «я тоже тебя люблю», сопровожденная гневными смайлами. «Зато без пафоса», — заметили по поводу своеобразного поздравления подписчики Макарова.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году после одного года отношений. Пару не остановила разница в возрасте — телеведущая старше своего избранника на 16 лет. Этот факт Кудрявцева не раз шуточно комментировала. В 2018 году у супругов родилась дочь Мария. Также у Леры есть взрослый сын Жан, он появился на свет в первом браке Кудрявцевой с музыкантом Сергеем Ленюком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv, @igor_makarov25/Instagram

Видео: @leratv/Instagram