wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 15:14
1 мин.

«Купаюсь в материнстве»: Подольская вышла на прогулку с мужем и обоими сыновьями

Певица, ставшая полгода назад мамой во второй раз, дала первый после родов сольный концерт, а затем провела целый день с семьей.

Певица Наталья Подольская удивила поклонников ранним возвращением к работе. Еще полтора месяца назад 38-летняя артистка заявила о намерении выйти из декрета, а теперь дала первый после родов сольный концерт. На следующий день супруга Владимира Преснякова призналась, что работа вдохновила ее, и вышла на большую семейную прогулку с мужем и обоими сыновьями. Подольская добавила, что смена ролей ее очень порадовала.

Вчера был потрясающий вечер, а сегодня я купаюсь в материнстве. Круто так чередовать. Мы с Ванечкой спим, а Тема с папой гоняют на мопеде,

— прокомментировала Наталья Подольская в stories своей страницы. А затем певица показала довольного супруга и старшего сына Артемия.

Отметим, что младшему сыну звездной четы Ивану скоро исполнится полгода. Он появился на свет в конце октября 2020 года. Его разница в возрасте со старшим братом составляет 5 лет. Поженились же Наталья Подольская и Владимир Пресняков в 2010 году после 5-летнего романа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram

Видео: @nataliapodolskaya/Instagram