wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 12:20
1 мин.

«Лариса не простит»: Глызин показал, как на самом деле выглядит 65-летняя Долина

Певец поделился необработанным фото из закулисья.

На днях Лариса Долина завела страницу в соцсетях. Звезда делится снимками, на которых предстает помолодевшей и посвежевшей. К тому же 65-летняя певица демонстрирует подтянутую фигуру. Долина охотно рассказывает о том, как похудела, исключив из питания всего лишь несколько продуктов. Однако ее коллега Алексей Глызин выложил фото из-за кулис, показав, как он и Лариса Долина выглядят на самом деле. Снимок вызвал неоднозначную реакцию у пользователей.

Алексей Глызин, Лариса Долина и Дмитрий Четвергов

Алексей Глызин, Лариса Долина и Дмитрий Четвергов

© @alexey.glyzin/Instagram

Поделившись этим снимком, Глызин поинтересовался у подписчиков, всех ли запечатленных на фото людей они узнали. Вкупе с хештегом «1апреля» такая подпись намекает на то, что артист применил фильтр для «состаривания». Однако на других снимках и Глызин, и Четвергов выглядят примерно так же.

Большинство подписчиков Глызина тоже пришли к мнению, что фото реальное и Лариса Долина в жизни выглядит так же, как и на нем. Часть фолловеров предложила Глызину удалить пост, иначе «Лариса не простит». Другие же, напротив, возмутились подобными просьбами, возразив, что старение — естественный процесс и нельзя его стыдиться. Глызин пока фото удалять не стал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface