wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2021, 18:35
1 мин.

Долина рассекретила список продуктов, отказ от которых помог ей сбросить 20 кг

Певица призналась, что теперь носит 46-й размер одежды, хотя раньше в ее гардеробе не было вещей меньше 52-го размера.

Певица Лариса Долина уже давно сражает поклонников умопомрачительно стройной фигурой во время светских выходов. Известно, что худеть 65-летней артистке помогали врачи. Теперь же Долина подтвердила это и раскрыла подробности. В частности, оказалось, что для звездной клиентки на основе анализов определили подходящие и неподходящие продукты.

Дали список продуктов, которые мне категорически нельзя есть. Там очень много всего. Мне категорически нельзя никакие фрукты и никакие ягоды! Во-первых, потому что там сахар. Во-вторых, наверное, другие вещества, которые мне вредны были,

— рассказала Лариса Долина в программе «Звезды сошлись». Певице пришлось отказаться от таких источников белка, как яйца, молочные и кисломолочные продукты, икра. Кроме того, она исключила из меню хлебобулочные изделия и пирожные. В запретный перечень вошли и некоторые овощи: лук, брокколи, морковь. Зато в список разрешенных продуктов попал кофе.

Также врачи порекомендовали певице питаться два раза в день, практикуя интервальное голодание. Итогом стало похудение, после которого Ларисе Долиной пришлось обновить гардероб. Если раньше она носила одежду 52-го размера, то теперь выбирает вещи 46-го размера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @larisa.dolina.official/Instagram; Starface