wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 18:46
1 мин.

Лолита — о новом браке шефа Ивлева: «Одобряю его поведение»

Повара и телеведущего критиковали за развод и новый брак с девушкой, которая моложе его на 19 лет.

Шеф-повар и ведущий телешоу «На ножах» и «Адская кухня» 47-летний Константин Ивлев и его 28-летняя супруга Валерия Куденкова стали гостями «ДНК-шоу», в котором их тестировали на генетический закон совпадения. Стоило паре появиться в студии, как ведущая проекта Лолита выступила в их защиту.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова поженились 14 февраля 2021 года после романа, длившегося год. Все это время Валерия подвергается нападкам в соцсетях, где ее называют разрушительницей предыдущего брака Ивлева, длившегося 20 лет. «Я одобряю его поведение — нечего жить с тем, кого не любишь», — обозначила свою позицию по этому вопросу Лолита.

На «ДНК-шоу» Ивлев также вернулся к теме своего расставания с предыдущей женой. Он еще раз сказал, что не жалеет о принятом решении. Дойдя до темы измен, Ивлев не исключил, что может совершить подобное, но лишь тогда, когда считает, что брак спасти нельзя. Впрочем, он добавил, что намерен прожить со второй супругой до конца жизни и о расставании не задумывается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ivlevchef, @lera_kudenkova_ivleva/Instagram