wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2021, 00:49
1 мин.

«Меня вычеркнули»: Шепелев пожаловался на отсутствие фото с декольте от поклонниц

Вновь ставший отцом телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как перемены в семейной жизни отрезали его от желающих пофлиртовать фанаток.

Недавно ставший отцом во второй раз Дмитрий Шепелев в шутку пожаловался на то, что перемены в личной жизни отрицательно сказались на его связи с поклонницами. Если наличие возлюбленной не удерживало фанаток 38-летнего ведущего от отправки недвусмысленных сообщений, то теперь активность девушек заметно стихла.

По себе скажу, статус «отец новорожденного» окончательно отрезает жиденькие остатки флирт-сообщений типа «может быть увидимся на кофе?» или «тебе нравится?» и фотографии с глубоким декольте. Они не то чтобы нужны. Просто когда они исчезают, то ясно понимаешь — вычеркнули,

— поделился Дмитрий Шепелев в соцсетях. Он также заметил, что длительное пребывание в серьезных отношениях приводит к потере навыков флирта. Именно поэтому телеведущий решил отправиться на свидание с Екатериной Тулуповой, оставив их общего ребенка няне.

Позднее в сторис Шепелев рассказал, что вместе с возлюбленной посетил один из столичных кинотеатров. Звездная пара оказалась единственными зрителями на сеансе с фильмом «Отец». Картина с Энтони Хопкинсом в главной роли произвела на Дмитрия неизгладимое впечатление и, по его признанию, заставила «умыться слезами».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev/Instagram; пресс-служба ТНТ