wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 16:25
2 мин.

Шепелев поделился эмоциями после рождения второго сына: «Сообщение из новой жизни»

Телеведущий Дмитрий Шепелев, который стал отцом во второй раз, пришел в роддом к возлюбленной Екатерине Тулуповой и рассказал о переполняющих его эмоциях. Своими впечатлениями он поделился в Instagram.

26 марта избранница знаменитости Екатерина Тулупова подарила Шепелеву второго сына. Первого сына Платона ему родила певица Жанна Фриске. Шепелев в Stories поблагодарил друзей и поклонников за теплые слова и пожелания. «Привет, это мое первое сообщение из новой жизни. Вчера был удивительный день, ничего не сказать, конечно, что он удивительный. Нам всем нужно было немножко поспать, чтобы прийти в себя», — признался Дмитрий.

Он добавил, что получил огромное количество сообщений с поздравлениями и теперь только начинает разбирать их. «Большое спасибо за ваши добрые слова, за добрые пожелания», — добавил ведущий. Шепелев отметил, что Екатерина и малыш чувствуют себя отлично.

Напомним, что у Тулуповой от первого брака тоже есть ребенок — дочь Лада. Как призналась пара, им было сложно решиться рассказать повзрослевшим детям о грядущем пополнении в семье. Сначала Лада и Платон восприняли новость без энтузиазма, но затем обрадовались. К слову, с Тулуповой популярный телеведущий познакомился, когда они водили своих детей в один детский сад.

Ранее один из поклонников поинтересовался, женат ли Шепелев. В ответ телеведущий опубликовал фото кольца с внушительным камнем на безымянном пальце Тулуповой, не дав однозначного ответа. Возможно, Дмитрий и Екатерина обменялись помолвочными кольцами и пока только обдумывают свадьбу. К слову, на Жанне Фриске телеведущий так и не женился.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dmitryshepelev / Instagram, @tulupova/Instagram