wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2021, 10:18
1 мин.

Молодожены Жигунов и Ворожбит устроили свидание с прогулкой на вертолете

Супружеская пара поделилась красивыми видами Москвы с высоты птичьего полета.

Недавно поженившиеся звезда «Гардемаринов» Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит устроили романтическую прогулку в небе над Москвой. Пара прокатилась на вертолете, поделившись кадрами свидания в соцсетях. При этом 58-летний артист запечатлел город с высоты птичьего полета, а вот его спутница поделилась видео, запечатлевшим ее с мужем.

Подписчики Виктории отметили, что рядом с ней Сергей выглядит очень счастливым. Также некоторых обеспокоил воротник на шее домашнего питомца пары Степы. Виктория Жигунова уточнила, что поводов для волнений нет, собаке просто сделали небольшую медицинскую процедуру.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит поженились в марте 2021 года. До этого актер был женат на Вере Новиковой. Пару связывали сложные отношения. Впервые актер женился на Новиковой в 1985 году и прожил в браке с ней 22 года. У них родилась дочь Мария, также Жигунов удочерил дочь Новиковой Анастасию. В 2007-м пара развелась из-за романа Жигунова с Заворотнюк, но в дальнейшем снова сошлась. На этот раз Жигунов и Новикова прожили вместе 11 лет и в 2020-м снова развелись.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vzhigunovochka, @zhigunov_sergey/Instagram; Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya/Global Look Press

Видео: @vzhigunovochka/Instagram