wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 12:36
2 мин.

Пляски под «Ленинград», цыгане и торт: как отрывалась Монеточка на своей тайной свадьбе

Певица закатила торжество по случаю ранее состоявшейся регистрации отношений с продюсером Виктором Исаевым.

Месяц назад певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, удивила поклонников новостью о замужестве. 22-летняя артистка стала супругой своего продюсера Виктора Исаева. Праздновать регистрацию отношений не стали из-за ограничений для мероприятий в связи с пандемией. Зато, когда запреты сняли, Монеточка закатила шикарное торжество! Певица и ее муж не стали афишировать вечеринку в соцсетях, но их выдали гости, опубликовавшие Stories.

Одним из приглашенных оказался актер Сергей Бурунов, который играл вместе с Лизой в сериале «Родные». Он трогательно поздравил пару.

На кадрах видно, что наряды жениха и невесты не обошлись без цыганского колорита. В дальнейшем на сцене действительно появился цыганский ансамбль, который спел для гостей торжества. Продолжились зажигательные танцы композициями из репертуара группы «Ленинград». Пока невеста отжигала на сцене, в зале с ее супругом отплясывала актриса Саша Бортич.

Пляски Монеточки, Исаева и звездных гостей запечатлела артистка стендапа Даша Зарыковская. В Stories девушка еще раз поздравила подругу и упомянула, что отрезала кусок свадебного платья Монеточки, чтобы волны фатина не мешали той танцевать.

Зарыковская продемонстрировала и традиционное разрезание многоэтажного торта, и трогательный танец молодоженов, ради которого те поднялись на сцену.

Кроме того, молодожены подготовили для гостей сюрприз в виде совместной песни.

Кстати, судя по очертаниям фигуры Лизы, ее недавнее сообщение, спровоцировавшее слухи о беременности, оказалось пранком. Вскоре после свадьбы артистка опубликовала фото, на котором выпятила обтянутый футболкой живот, и добавила, что она теперь не Монеточка, а копилочка. Фолловеры бросились поздравлять ее с пополнением в семье, но Лиза Монеточка разочаровала их опровержением.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @selenagomez/Instagram

Видео: @zarykovskaya, @sergeyburunovofficial/Instagram